0

Winter Party в Центре Волшебных Технологий

28 декабря 2018 года

Всем привет! На связи менеджер по счастью — Алина. Пришла в ЦВТ я совсем недавно, но точно перед самым крупным мероприятием — Winter Party. И прям с порога и небольшого разбега нырнула в подготовку. Совместно с инициативной группой и помощниками из Студии идей “Соус” в качестве тематики мы рассматривали несколько концепций.

— Будущее

Неон, модерн, хай-тек, искусственный интеллект, летающие машины, ЦВТ — крупнейшая компания на мировом рынке.

— Премия года

Красная ковровая дорожка, мужчины в смокингах, девушки в вечерних платьях, игристые напитки, страсть и интрига.

— Цирк

Как связаны ЦВТ и цирк? Специалисты по развитию бизнеса жонглируют техническими требованиями, прыгают в горящие кольца заказчиков, а уж программисты какие фокусники! Это ли не цирк?

— И, наконец, сказочная концепция в стиле Гарри Поттера, которой мы сказали “Да”.

Очень много труда и сил вложили в подготовку. Начиная от написания сценария Winter Party, видеороликов, заканчивая высокой вовлеченностью значительной части коллег. Совместно мы проделали очень большую работу, 5 дней съемок и бесконечные обсуждения. Но результат окупил все наши усилия, а ролики стали изюминкой программы.

На вечеринке было множество сюрпризов и приятных моментов. Конечно же, всем запомнился мощный тематический танец в мантиях и с волшебными палочками, который ребята готовили несколько недель. И очаровательное выступление дуэта “Наташа” с авторской песней.

 

А еще награды нашли своих героев. Особенно мы постарались с выбором брендированного вознаграждения:

— “За вклад в развитие корпоративной культуры и традиции ЦВТ” подарили крутые термокружки;

— “За вклад в развитие и обучении молодого поколения IT-специалистов ” — бомберы;

— “За тягу к знаниям и быстрый профессиональный рост ” — худи;

— “За личный вклад в проекты и высокий профессиональный уровень” — рюкзаки;

— “За особые достижения в 2018 году” — особые статуэтки;

Вдогонку вручили сертификаты на серебряные перстни. А в завершение праздника нас ждал вкуснейший торт, который традиционно порезал и разложил для всех (а это 180 человек) Олег Витальевич Вылегжанин.

Это мой первый праздник, и здесь я влюбилась в ЦВТ окончательно. Безусловно, есть точки роста и мы будем над ними работать. Ну, а пока просто наслаждаемся яркими моментами в памяти, листаем фотографии, пересматриваем видео и, конечно же, улыбаемся.

Оставить комментарий