1

Трудящимся IT-нивы посвящается! Первомай ЦВТ

7 мая 2013 года

В этом году Центр Высоких Технологий впервые вышел на демонстрацию. Если не ошибаюсь, мы вообще первые среди ижевских IT-фирм, кто выбрался на площадь 1 мая. Но рабочим цехов встать в 7 утра даже в субботу — не проблема, а трудящимся нивы информационных технологий пришлось приложить усилия, хотя это того стоило.

Панду по известным причинам не отпустили на демонстрацию, а вот лошадь, которой в нашем гарлем шейке повезло больше, с радостью возглавляла колонну ЦВТ, катала детей и приставала к другим мягким животным разных фирм, в основном банков. К слову, мы оказались в Третьей Большой колонне, в которую, видимо, сливали всех, кто поздно подал заявку.

Лайфхак: с дикими воплями «Организаторы нам сказали, что мы здесь стоим!» реально втиснуться в абсолютно любую часть любой колонны.

Больше всех от нашей любви и заботы пострадали плюшевые коты банка «Пойдем». Когда сотрудники банка стали строиться в колонну за нами, навстречу им выскочил Руслан Махмудов в образе лошади и начал всех обнимать, после чего его в срочном порядке отогнали сотрудники банка и запретили общаться с животными вообще. Коты:

Испытав на себе все доступные в регионе виды осадков, здорово померзнув на ветру и немного погревшись на солнце, мы добрались до центральной площади. Там президент Удмуртии увидел нас, говорят, очень обрадовался внезапному появлению в профсоюзной колонне айти-компании… И вот этот неловкий момент, когда ты понимаешь, что нет ни барабана, ни заготовленной кричалки, а все вокруг орут и веселятся. Мы тоже что-то изобразили, но в следующем году решено брать развлечений с запасом ;)

Фотографии позаимствованы у Андрея Некрасова, Дмитрия Шемякина и Олега Вылегжанина. Спасибо им)

Один коментарий к записи «Трудящимся IT-нивы посвящается! Первомай ЦВТ»

  1. Shalfairy Shalfairy,

    Дмитрий Михайлович что-то весел не очень! =)

Оставить комментарий