Все записи октября 2012

5

ЦВТ в лицах, позах и композициях

Руслан Махмудов
31 октября 2012 года

При упоминании Центра Высоких Технологий у людей, хоть немного причастных к местной IT-тусовке, обычно сразу встаёт перед глазами образ Олега Вылегжанина. Для кого-то манящий, для кого-то отпугивающий, для самого Олега — милый и симпатичный. В любом случае — олицетворяющий компанию. И хотя такое отождествление организации с человеком вполне естественно и объяснимо, для большинства людей, к сожалению, Вылегжаниным компания не только начинается — им же она и заканчивается.

Читать дальше »

Оставить комментарий
0

Carpetgram вступает в борьбу

Марья Макеева
31 октября 2012 года

У нас маленькая новость — мы решили вступить в борьбу за признание в номинации «Потеха года» Антипремии рунета. И выставили на суд судей замечательное приложение Carpetgram.

Еще не известны другие участники номинации, но мы думаем, что достопочтимое жюри и народное голосование оценит наш Carpetgram по достоинству.

Ждем этапа голосования :)

P.S. Спасибо официальной странице Антипремии в Facebook за позаимственное изображение.

Оставить комментарий
0

Повышение квалификации сотрудника – дело рук самого сотрудника!

Марья Макеева
12 октября 2012 года

Когда та или иная фирма устраивает дорогостоящий образовательный проект, то в неё неизменно летят гнилые помидоры – почему так дорого? Почему такие темы?
В своей сути знания – штука полезная и очень дорогая. Но если вы с этим не согласны, то читайте ниже мнения наших экспертов – Юрия Гугнина, директора по производству в компании ADV/web-engineering co, и Тачата Игитяна, исполнительного директора «РИК», преподавателей первого выездного курса управления проектами.

Читать дальше »

Оставить комментарий