0

Выступаю с докладом на «IzhDevCom Mobile. Android Day»

21 января 2013 года

Привет, меня зовут Сергей Чувашев.

Я работаю в ЦВТ с 2011 года в качестве разработчика мобильных приложений для платформы Android. Но, к чести сказать, за свою жизнь успел поработать с разными платформами — Symbian S60, J2ME и даже немного iOS. В конечном итоге плотно занялся Android’ом.

Накопив к сегодняшнему дню определенный профессиональный опыт, я захотел им поделиться. 26 января в рамках «IzhDevCom Mobile. Android Day» я буду читать доклад «Обзор инструментов для тестирования Android приложений». Как понятно из названия доклада, я буду рассказывать о наборе тех инструментов, которые помогут повысить качество разрабатываемого продукта. Затрону тему инструментов для ручного тестирования и для написания авто-тестов.

Весь материал – только практической направленности. Обязательно продемонстрирую инструменты в действии и покажу реальные примеры.

Приходите на «IzhDevCom Mobile. Android Day»! Буду рад поделиться своими знаниями и опытом и надеюсь, что мой доклад поможет слушателям наладить процесс тестирования своих мобильных проектов.

Метки: ,

Оставить комментарий