0

Поездка на IT-конференцию «Tabtabus-2014»

Гузель Рахимова
28 ноября 2014 года

Не так давно состоялась третья ежегодная IT-конференция Tabtabus. Она прошла 7-8 ноября в Смоленске и была посвящена работе бизнеса в интернете, управлению проектами, лайфхакам для программистов. На этой конференции я выступила с докладом «Аналитика требований в разрезе управления». Для меня это был первый опыт выступления на региональной конференции, так далеко от Ижевска.

В своем докладе я постаралась раскрыть пользу сбора и анализа требований перед началом непосредственной разработки, рассказала о процессе аналитики в нашей компании на примере кейса разработки корпоративного сайта для холдинга «КОМОС ГРУПП».

Перед выступлением я безумно волновалась несмотря на то, что тщательно готовилась к докладу. Волновалась напрасно, все прошло отлично. Аудитория была весьма внимательной и задавала много интересных вопросов. Например, были вопросы о составе команды на этапе аналитики, о тестировании прототипов.

Ниже несколько фотографий с конференции, остальные фото можно увидеть здесь.

Все сложности выбора подходящей темы, подготовки выступления и презентации, дальняя дорога стоили того. Заряд положительных эмоций от возможности поделиться своими знаниями и помочь коллегам воодушевляет на новые проекты.

 

Метки: , ,

Оставить комментарий