0

О, Валентин! Или рассказ о том, какие валентинки дарят в ЦВТ!

Анастасия Черная
20 февраля 2017 года

14 февраля Святой Валентин вновь посетил офис ЦВТ!

С каждым годом скептицизм по отношению к этому празднику слабеет и слабеет, ведь все-таки этот день — еще один повод сделать людям вокруг приятности!

Валентинки, романтичные мелочи и всякие сладости совсем не чужды офису ЦВТ, но у нас они всегда особенные, а порой и высокотехнологичные!

Уже с самого утра самым раскованным  было предложено «затащить понравившегося коллегу в кровать» и сделать фото на память.

Фотозона на тему «ложе любви» добавила немного легкомысленности и пикантности рабочему вторнику и быстро настроила всех на праздничное настроение.

Кто-то все сделал правильно и, используя фотозону по назначению,  остался с красивыми фотографиями.

Фотозона "Ложе любви"

Другие настолько вошли в образ, что отвлечь и смутить их не смогла даже свечка в руках «стоявшего неподалеку Олега Вылегжанина».

Фотозона "Ложе любви"

А кто-то воспринял все буквально и не упустил возможности вздремнуть посреди офиса.

Фотозона "Ложе любви"

Для тех, кто все же поскромничал и обошел «ложе любви» стороной,  имелась уникальная возможность «признаться в любви по телевизору», и причем не отходя от своего рабочего компьютера. Анонимно или нет — дело каждого, вот только за анонимность приходилось платить немного больше.

Про что это я ? А сейчас расскажу.

Наши незаменимые и креативные — Андрей Павлов, Ксения Докучаева, Алексей и Андрей Трусовы, Ксения Соловьева, Алексей Дубс и Руслан Махмудов —  создали специально к празднику игру, сыграть в которую мог любой желающий.

Итак, заходим на корпоративный портал, а там …

День Святого Валентина

«О Валентин» — а разве могло быть другое название игры, в такой-то день.

Игра "О Валентин"

Нажимаем на поле «Новая игра» и вот тут заканчиваем с инструкциями, ведь теперь точно всем всё стало ясно и понятно. Игра,  всем знакомая с детства.

Хотя, подождите, это же не Марио??!! И собирает он совсем не золотые монеты!

Игра "О, валентин"

Узнали? Уверена, да!

Начиная игру с первого уровня , совсем не замечаешь как оказываешься на втором — третьем — тринадцатом — двадцать третьем!

Оказаться не вовлеченным в игру было невозможно — с самого утра в офисе подогревали интерес фразы, слышимые то тут, то там — «как попасть на 22 уровень?» , «через 2 часа все валентинки твои сгорят, экономь сердца!». Мало кто смог устоять,  и к середине дня у каждого в копилке оказывалось некое количество собранных сердец!

А теперь переходим к самому приятному — к отправке валентинок!

Отправлялись они не на почту, не с посыльным, а прямиком «в телевизор». В течение всего дня в офисе ЦВТ стояли телевизоры, на которые поочередно выходили поздравления и пожелания, анонимные или с указанием адресантов.

Валентинка для Гузель

Кто-то нашел  в валентинках один из способов коммуникации по рабочим вопросам!

Валентинка для Ирины

А кто-то умудрялся посредством валентинок совершать сделки купли-продажи.

Коммерческая Валентинка для Димы

История с поздравлениями затянулась аж на 2 дня.  Одинаково приятно было как отправлять их, так и ждать поздравлений на экране телевизора!

Волшебное настроение, атмосфера легкости и чуть больше веры в чудеса — весь день витали в нашем офисе. Спасибо Святому Валентину и всем создателям настроения в тот день!

Метки: , , ,

Оставить комментарий