0

В сказку попали. Зимний выезд 2018

Юлия Упорова
22 марта 2018 года

Не успели ЦВТ-шники насмотреться фотографий с Winter Party и вновь захотеть оливье, как всей дружиной поехали праздновать Масленицу и есть тот самый оливье. Зимний выезд — он традиционный, правда в конституции РФ не прописан, но в “уставе” ЦВТ и душе — обязательно.

Как готовились?

Сначала определялись с площадкой: рассматривали близлежащие лагеря для праздничных забав ЦВТ-шных. Критерии выбора: чтобы каждый был в тепле, а это свыше 100 человек, чтобы была возможность позабавиться, покататься на коньках, на тюбингах, в сауну сходить и шашлык пожарить. Нашли такое место далековато — в 30 км от Ижевска. Одним словом, в сказку попали. “Лесную сказку”.

Как оно

Ощущение предвкушения праздника подогрела легкая прогулка от места высадки нас автобусом до самого лагеря. Пара волшебных взмахов ножом, и мы на застолье.

Не оливье единым сыты были, ножки стола подкашивались от еды: блины, салаты, соленья, закуски, фрукты. Гвоздем пиршества стал шашлык, который традиционно явился предметом конкурсной программы. Победители, Андрей и Костя, подробно рецепт не раскрывают, но уверяют: “наш продукт экологически чистый, без ГМО и консервантов”.

Кульминацией масленичных гуляний стало сжигание чучела. По словам ЦВТ-шников, этот момент оставил у них самое яркое воспоминание. Наравне с катанием на тюбингах, ну и той самой легкой прогулкой. Вот один из отзывов: “Понравилось, что была хорошая погода, вкусное мясо, стол, ломящийся от еды, и, что ребята участвовали в играх и как будто им даже понравилось”.

Сила ЦВТ

Зимний выезд — один из столпов формирования корпоративной культуры. Здесь стираются границы между отделами и языками разметки. Тут зарождалась настоящая сила. Сила ЦВТ. И да, такая сказка нам по душе.

Оставить комментарий