0

Внимание, розыск!

Ильяс Сиразутдинов
6 июля 2015 года

Шерифы Центра Высоких Технологий выходят на поиски. Мы ищем начинающих программистов для пополнения наших отважных рядов.

Великолепная пятерка Битрикс-разработчиков!

Чтобы посмотреть список требований, кликните на картинку и нажмите кнопку «Посмотреть в полный размер».


Отважная шестёрка PHP-разработчиков!


Хотите работать с нами?

Напишите на нашу почту hr@htcmail.ru

Есть вопросы? Свяжитесь с нашим рекрутером:

ВКонтакте: antresol

Skype: antresol_shkaf

 

Какая отличная работа ждёт Битрикс-разработчиков?

Масштабный проект на 1С-Битрикс для крупнейшей страховой компании. Это высоконагруженный проект с посещаемостью в 15 000 000 просмотров в сутки и с большим количеством контента. Для повышения производительности и надежности планируется использование технологии web-кластер. Также проект включает разработку модуля для интеграции с внешним сервисом бизнес-логики.

На чём придётся оттачивать своё мастерство PHP-разработчикам?

  1. На независимом геосоциальном сервисе «Электронный регион», который решает задачу повышение качества жизни в Омской области путем размещения на карте проблемных мест с описанием самой проблемы. Проект реализован на фреймворке Yii и интегрирован с собственным мобильным приложением.

  2. CRM и программа лояльности для крупной федеральной retail-сети (почти 300 магазинов, около 30 миллионов пользователей). Это полностью web-based решение с высокими требованиями по надежности, быстродействию, устойчивости к нагрузкам и масштабируемости. Это один из 3 проектов, разрабатываемых нами для этого клиента. Команда на данный момент состоит из 5 разработчиков, 1 аналитика, 1 QA и менеджера проекта. Требуется расширение команды программистов ещё на 1-2 человек. Стек — PHP5.5 (Yii, Symfony2), PostgreSQL, MongoDB, Redis.

  3. Сервис для автоматизации службы доставки еды, разработка бэкофиса и мобильных приложение для курьеров-доставщиков. Сервис призван решать задачи по  уменьшению времени на обработку заказа, усилению контроля за этапами процесса, бесперебойному обеспечению актуальной информацией всех задействованных специалистов. В состав сервиса входят веб-интерфейсы для операторов, поваров и менеджеров, мобильное приложение для водителей. На нашей стороне полный цикл разработки. За 8 месяцев уже проведены этапы аналитики, концептуального и архитектурного описания системы, прототипирования и проектирования, разработаны основные интерфейсы системы, начат этап первичного внедрения.
    Стек — PHP5.6 (Zend Framework2), MongoDB.

  4. Сервис для автовладельцев. Сервис предназначен для облегчения поиска нужной детали. Разработка ведется поэтапно. Первый этап — это предоставление возможности и удобного поиска деталей и аксессуаров для машины. Предусматривает умный поиск, геотаргетинг и рейтинг точек продаж.
    На проекте предусмотрена интеграция с различными сторонними сервисами: TecDoc, учетные системы точек продаж, программы sms-рассылки, сервисы email-рассылки.

  • Разработка REST-API на Symfony 2.6.9

  • PHP 5.5 или выше;

  • MySQL 5.5 или выше;

  • ElasticSearch 1.4 или выше;

  • Memcached 1.4 или выше.

Метки: , ,

Оставить комментарий