6

Вы нам не писали

Дмитрий Плетнёв
11 марта 2009 года

Популярность блога дело тех, кто пишет в блог.

Мы значит пишем, от души, все то, что, как мы считаем будет исключительно полезно, нужно или как минимум весело. Стараемся сочиняем картинки, рисуем стихи, новости печатаем. В общем создаем уникальную информацию.

А есть в нашем мире люди, которых зовут Сергей Жилин, владелец одноименного блога, которым совершенно не важно кто и почему пишет новости, им нужна уникальная информация. Поэтому вышеуказанный товарищ, совершенно не поинтересовавшись у нас, питаем ли мы к нему взаимные чувства, начал нагло переть контент с нашего блога, отделавшись ссылкой на главной странице. Теперь на его «говнопроекте» можно найти много наших статей, а мы за это не получили даже уведомления о размещении материалов.

За деяния против блога нашего и неиспользование ссылок на блог наш в каждом посте своего проекта Сергей Жилин награждается «advise dog'ом» на странице http://zefoto.ru/big-empty/. А также проклятиями ему и всем его проектам. И да прибудет с ним вечная диарея, энурез и турбозапор.

Метки:

6 комментариев к записи «Вы нам не писали»

  1. Алексей Новиков,

    Это один из множества типичных "говносайтов". Их лепят говносеошники в огромных количествах, и помочь тут может жалоба в поисковики.

    Воруют контент автоматом с блогов и сайтов, иногда пропускают через "синонимайзеры". В свое время у меня так воровали с "<a href="http://blog.micromarketing.ru">Микромаркетинга</a>&quot; — пришлось связаться и объяснить, почему так делать не надо.

    Кроме того, у меня в RSS выдается дополнительная строка со ссылкой на первоисточник и с приглашением комментировать на моем сайте. Могу потом поделиться плагином.

  2. Алексей Новиков,

    Упс, не думал, что он так перекорежит HTML.

  3. dmp,

    Ссылки в комментах режем. Есть такое.

  4. Сергей Жилин,

    Ладно, незачем так расстраиваться, сейчас похерю все ваше с сайта. Кто ж знал, что Яндекс дубли будет индексировать?

  5. vadim,

    Эх Жилин, Жилин чтож ты так? Воруешь инфу с других сайтов, а как же правило — писать то что нравится, от души так сказать, от себя. Сереженька нельзя же так, только о деньгах думать. Читатель не одобрит.

  6. dmp,

    Сергей Жилин,
    [cite]Ладно, незачем так расстраиваться, сейчас похерю все ваше с сайта. Кто ж знал, что Яндекс дубли будет индексировать?[/cite]
    Ой, Сереж, ладно тебе, будто ты не знал, что Яндекс дубли индексирует.
    Как первый день в дорвейщиках.

Оставить комментарий